С 17 сентября по 12 октября 2018 года в школе были проведены олимпиады школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников, в которых приняло участие 173 учащихся школы с 4 по 11 классы.

Олимпиады прошли по следующим предметам: астрономия, английский язык, биология, география, информатика, история, китайский язык, математика, литература, русский язык, обществознание, ОБЖ, технология, физика, физическая культура, химия.

От всей души поздравляем победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников и желаем удачи на муниципальном этапе!

ПРИКАЗ О ПРОВЕДЕНИИ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

Протокол ШЭ юнный эрудит 2017

Обучающиеся 7А класса  Чернецова Анастасия и Офицерова Валерия победители II этапа конкурса-фестиваля детского литературно-художественного творчества «НАЧАЛО» в номинации исследователь. Руководитель учитель технологии Ермакова Н.И.

Обучающиеся нашей школы приняли активное участие в XI открытом городском конкурсе-фестивале детского художественного творчества «РУКОТВОРНОЕ ЧУДО», посвященного 80-летию Дворца детского творчества, руководитель учитель технологии Ермакова Н.И.

Зубрилина Екатерина, обучающаяся 8Б класса заняла 2 место в номинации «Ярмарка идей»

Макаров Вячеслав, Колобанов Егор, Соломонов Никита, Сиротин Матвей награждены дипломами участников.

Приказ о проведении городских олимпиад

Приказ о проведении школьного этапа олимпиады  школьников

Приказ об утверждении порядка олимпиад

Протокол ШЭ олимпиады по геометрии