Безопасное колесо-2017

Команда нашей школы "Движение" вошла в топ-10 лучших на областном конкурсе юных инспекторов дорожного движения "Безопасное колесо-2017"! В течение трёх дней ребята участвовали в командных и личных конкурсах на знание правил дорожного движения, дорожных знаков и основ оказания первой помощи, продемонстрировали умение фигурного вождения велосипеда, выступали на сцене и зажигали на дискотеки. Наша команда стала победителем в конкурсе "Безопасный маршрут движения". Наши ребята лучше всех справились с заданием – им было необходимо выбрать наиболее безопасный маршрут для пешеходов и велосипедистов из одного пункта в другой. Серебрякова Маргарита завоевала 1 место в личном зачёте на станции "Знатоки ПДД".

Просмотров: 180 | Добавил: школа8 | Рейтинг: 0.0/0