Дни М.Е. Салтыкова-Щедрина в школе

С 22 по 27 января в нашей школе, располагающейся на проезде Щедрина, прошли Дни, посвященные жизни и деятельности видного общественного деятеля, писателя, вице-губернатора Рязанской области М.Е. Салтыкова-Щедрина. В рамках мероприятий состоялись уроки, викторины, презентации, линейки, классные часы, учащиеся подготовили авторское чтение произведений писателя и стенные газеты.
26 января, накануне дня рождения Михаила Евграфовича, делегация школы под руководством директора Ольги Алексеевны Игнатовой приняла участие в митинге памяти возле бюста М.Е. Салтыкову-Щедрину, организованном библиотекой имени Горького, и возложила цветы. Мероприятия, посвященные деятельности М.Е. Салтыкова-Щедрина, будут продолжены

Просмотров: 100 | Добавил: школа8 | Рейтинг: 0.0/0