Покровские вечера

11 октября в театре "Переход" Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина прошёл 9-й Межвузовский конкурс чтецов духовной прозы и поэзии «Покровские вечера». Вместе со студентами рязанских вузов на сцену вышли школьники, в том числе и ученики нашей школы.
По итогам конкурса, поздравляем с первым местом Евгению Коняхину (9Б класс), сорвавшую на выступление голос, но победившую в номинации "Лучшее чтение духовной поэзии классиков". Поздравляем с первым местом и Алёну Еремину (8Б класс), победившую в номинации "Лучшее чтение авторских произведений"!
В еще одной номинации взял первое место выпускник нашей школы 2017 года Игорь Исаев!
Опробовали свои поэтические силы в конкурсе Екатерина Зубрилина (9Б класс) и дебютант Кирилл Рубанов (5Б класс).

Просмотров: 175 | Добавил: школа8 | Рейтинг: 5.0/1