Предновогодний завтрак с директором

26 декабря для учащихся 11А класса прошло традиционное мероприятие "Завтрак с директором". Мероприятие организуется с целью пропаганды здорового образа жизни, популяризации школьного питания, обсуждения перспектив профессиональной карьеры старшеклассников. Директор школы Ольга Алексеевна Игнатова провела встречу на английском языке в формате принятия Новогодних резолюций. Старшеклассники обсудили, какие решения они будут воплощать в жизнь в наступающем 2018-м году. Самые интересные решения были отмечены памятными подарками в номинациях - "Лучшее образовательное решение", "Лучшая социальная инициатива", "Самое Новогоднее решение".
Во встрече также приняли участие родители обучающихся и их классный руководитель - Заслуженный учитель России Ольга Владимировна Сусойкина.
Пусть в новом 2018-м году исполняются все мечты!

Просмотров: 99 | Добавил: школа8 | Рейтинг: 0.0/0