Торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний

Сегодня в нашей школе прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний. Поздравить ребят и их родителей пришли почетные гости: Андрей Леонидович Красов (депутат Государственной Думы, первый заместитель председателя комитета по обороне, Герой России), депутаты Рязанской городской Думы Андрей Анатольевич Кашаев и Александр Юрьевич Сидоров, Александр Владимирович Морозов (заместитель Префекта Советского района,), Алексей Александрович Меликов (начальник отдела администрации г. Рязани), Кирилл Сергеевич Беркасов (заместитель начальника отдела администрации г. Рязани), родители Героя России, гвардии капитана Соколова Романа Владимировича – Татьяна Ивановна и Владимир Тимофеевич, и дочь Романа Владимировича – Дарья Романовна, Галина Михайловна Панферова (председатель комиссии по патриотическому воспитанию молодежи Совета ветеранов Советского района).

Мероприятие было посвящено теме первого урока - России. Ребят поздравили и провели с ними интерактивные игры символ Чемпионат Мира по футболу, прошедшего на территории России в 2018 г., Волк Забивака и мультипликационные герои. Школьники подготовили творческие номера, посвященные России. Директор школы, Ольга Алексеевна Игнатова, вручила ребятам грамоты и награды, завоеванные ими в различных спортивных и творческих мероприятиях летом этого года.

В музее Боевой Славы прошел первый урок, который провел для старшеклассников и юнармейцев школы Андрей Красов.

Просмотров: 84 | Добавил: школа8 | Рейтинг: 0.0/0