Традиционный августовский педагогический совет

30 сентября 2017 г. в МБОУ «Школа №8» состоялся традиционный августовский педагогический совет «Анализ работы школы как средство повышения эффективности деятельности педагогов, обучения и воспитания учащихся». С началом нового учебного года педагогов поздравили главный специалист управления образования и молодежной политики администрации г.Рязани Сарычева Т.В., руководитель городской организации профсоюзов  работников образования Петрокина Т.В., председатель совета ветеранов  Советского района Ливитова Л.В.

В первой, теоретической, части директор школы О.А. Игнатова обозначила основные направлениям развития школы. Заместителями директора по УР О.В. Сусойкиной и заместителем директора по ВР О.В.Прошляковой был проведён анализ деятельности педагогического коллектива по совершенствованию образования и воспитания учащихся, намечены перспективы работы школы на 2017-2018 учебный год. Заместитель директора по УР  Рудная Н.Ю. рассказала об использовании результатов оценочных процедур в повышении качества образования.

Во второй, практической, части педсовета своими методическими находками поделились руководители методических объединений школы.

Просмотров: 166 | Добавил: школа8 | Рейтинг: 0.0/0