Четверг, 21.09.2017, 08:03
«  Июнь 2017  »

Школа 8

Главная » 2017 » Июнь » 28 » «Золотое наследие Рязани». Алексей Ефремов – среди лучших выпускников 2017 года
«Золотое наследие Рязани». Алексей Ефремов – среди лучших выпускников 2017 года

Торжественный прием лучших выпускников муниципальных школ 2017 года провели 26 июня глава администрации города Рязани Олег Евгеньевич Булеков и председатель Рязанской городской Думы Владислав Викторович Фролов. В церемонии приняли участие 34 юноши и девушки, имеющие высокие достижения в интеллектуальной, спортивной, общественной сферах деятельности, их семьи, директора школ – лидеров олимпиадного движения. Среди участников церемонии – выпускник школы №8 Алексей Ефремов, удостоенный золотой медали «За особые успехи в учении».

Олег Евгеньевич поздравил выпускников с успешным прохождением Единого государственного экзамена и пожелал «так же достойно преодолевать и жизненные испытания». Глава администрации Рязани вручил лучшим выпускникам памятные подарки в номинациях «Интеллект», «Творчество», «Спорт» и «Общественная деятельность».

Ефремов Алексей Олегович – председатель Совета школьного музея Боевой славы имени Героя Российской Федерации гвардии капитана Романа Владимировича Соколова. Занимает активную гражданскую позицию, ведет большую патриотическую и научно-исследовательскую работу, представляя исторический материал о рязанцах - Героях Советского Союза и России на всероссийских, региональных и муниципальных мероприятиях, научно-исследовательских конференциях – Всероссийский конкурс проектно-исследовательских работ «Грани науки» (январь 2017 года, победитель), общественные чтения среди учащихся и студентов Рязанской области «Рязанщина в Великой Отечественной войне» (ДОСААФ России по Рязанской области, 2016 год, 1 и 3 место), региональный фестиваль «Кравковская весна» (1 место – 2015 год, 3 место – 2016 год).

Алексей – дипломант 2 степени Московского международного Форума «Одаренные дети» в номинации «Клуб лингвистов» (2016). Активно занимается спортом, имеет спортивное звание «Кандидат в мастера спорта России по тхэквондо», черный пояс (1-ый дан) по тхэквондо, судейскую категорию по данному виду спорта. Серебряный призер Всероссийского турнира по тхэквондо (ВТФ) «Звезда России», неоднократный призер всероссийских и межрегиональных соревнований.

Коллектив школы поздравляет Алексея с заслуженной наградой и желает ему новых побед и достижений!

Просмотров: 131 | Добавил: школа8 | Рейтинг: 0.0/0