Семинар для учителей английского языка
31 января 2018 года на базе школы №8 состоялся семинар учителей английского языка г. Рязани, организованный издательством "Академкнига. Учебник" и Центром мониторинга и сопровождения образования. Мероприятие, участниками которого стали около 50 педагогов, провела методист издательства, заместитель директора школы №1359 (г. Москва, Жулебино) Ольга Геннадьевна Кутьина.
Участники семинара обсудили вопросы повышения качества преподавания английского языка в условиях введения ФГОС. Лектор представила вниманию участников методические разработки авторского коллектива учебников С.Г. Тер-Минасовой, Е.И. Сухиной, Д.С. Обукаускайте. Речь также шла о проектировании урока, контроле формирования универсальных учебных действий, эффективной подготовке учащихся к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку.
По итогам семинара педагоги получили сертификаты об участии.
Просмотров: 128 | Добавил: школа8 | Рейтинг: 0.0/0